Джонатан Свифт

какой телефон брать за 10т..

Руслан

А с более меньшим экраном Jiayu G4S 2Gb Ram MTK6592 смартфон

MTK6592, Cortex A7 8 ядер, 1,7 ГГц, RAM 2G + 16G ROM, Android 4.2 OS, Экран 4,7 дюймов, RETINA, ..
7.980,00 руб.

Ан
Анаст

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Ал
Алла

как писал первый пост БЕРИ Asus zenfon 6 16Gb не пожалеешь, правда если его найдёшь ещё в своём городе . Зайди в ДНС и спроси у них есть в наличии или нет, скорей всего нет в наличии . цена там 9990 т. р. УДАЧИ или на край бери 5 версию Зен Фона