Dimas Takeoff

Ухаживаете Вы за девушкой из ЕС, а она говорит: "Извини, у меня есть муж контрабас. " Вас это покоробит? +++

А на Западе это нормально.
Жительница Флориды Линда Дучарм вышла замуж за местное колесо обозрения.
Если бы Линда Дучарм была уникальна в своих пристрастиях, достаточно было бы ограничиться вращением пальцем у виска — мол, каждый сходит с ума по-своему.
Однако подобные отношения людей и неодушевлённых предметов стали распространены настолько, что они даже получили своё научное определение — объектосексуальность.
Самой известной представительницей объектосексуалов стала шведка Эйя-Риитта Берлинер-Мауэр, которая 29 лет состояла в браке с Берлинской стеной.
Её фамилия, кстати, так и переводится — «Берлинская стена» . Сегодня шведка не ездит в Германию, поскольку считает немцев, в 1989 году разрушивших стену, убийцами супруга.
Скоро в ЕС быдут разрешены браки между например мужчиной и тумбочкой из ДСП.
http://www.aif.ru/society/people/1023964

Ксёна Кошка

Не знаю, но психиатров следовало бы вызвать.

Вера Невиль

А сегодня в Лондоне одна страшилка сама за себя вышла, теперь будет верность хранить))) ТВ"Звезда"

Dasha Maslikova

Ей необходима помощь профильного специалиста, после сказаного свидание резко прекращается ))

Guliza Ismailova

А козы там разные собачки не дошло еще до этого?

Катюха Маркова(Агуреева)

тогда научится играть на этом контрабсе и забрать обоих к себе

Анна Морозова

Ну это вы хватили, в большинстве своем это обычный фаллоимитатор)