ОК
Оксана Коскова

Устареет ли iPhone 5s через 3-4 года? Почему? Не зазорно ли с ним будет появится в обществе через такое время?

Почему? Не зазорно ли с ним будет появится в обществе через такое время?

Оу, да вы что? Серьезно ответьте, пожалуйста.

Опкм114 Салют

Хах, Яблофоны ненавидят лишь потому, что не могут купить его, ну или поддерживают мнение общества, которые не могут на него подкопить. А айфон 5с будет актуален еще долгое время, не переживайте. Только вот айфоны становятся обыденностью и ими никого уже не удивить. Вот когда я был в европе, то заметил, что 90% людей ходят с "яблоком" в руках, причем для них это не "О сие чуда техники", а просто надежный телефон, который справляется со своими функциями на ура =))

Ал
Алена

У меня еще Nokia c5-03, самое главное что звонит, на мнение других похуй.

Екатерина Милорадова

Конечно, зазорно. Сейчас бомж имеет полное право подойти к Вам и плюнуть в лицо за 5s.

Галина Кролевецкая

Яблоко - не андроидное гавно, которое устаревает за полгода. У меня знакомые и с 4-ми, и с 3 gs еще ходят и ощущения, что у них старые гаджеты - нет. Я знаю массу яблочников, которые считают, что лучше форм-фактора 4 - 4s нет. Они их и покупают до сих пор...

N*
Natali *

А моя бабушка до сих пор пользуется дисковым телефоном, который ей купил дедушка в 1971 году.

Елена Рекина

НЕНАВИЖУ ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ЯБЛОКА, ПРОСТО НЕНАВИЖУ!!!!

Пл
Плохой

он уже устарел

Сергей

У яблодрочеров уже позорно с ним ходить, так как уже 6 вышел, а ты как лох с 5S
И такая история каждый год ))

Александр Четверов

айфоны не стареют) ) еще до сих пор некоторые люди ходят с третьим, хоть там камера всего 2 мегапикселя я уже не говорю об процессоре, озу и т п, но по виду и не скажешь, выглядят они очень прилично, так что я думаю нет, не зазорно

Mr Bin

нет 🙂 прошло 5 лет с вопроса всё еще с 5с хожу