Людмила Крючкова

Почему все спортсмены и клубы покинули Донбасс и тренеруются в Киеве или Львова, а не в Ростове или хотя бы Москве ?

Виктория Петрова

Деньги в голове, на срать им на Родину!

Oxana Vergadoro

Потому что там война, когда по киеву начнут хуярить из градов они тоже уедут.

Дмитрий Чернов

Они все гастробайтеры, а не регионалы...

Сергей М

Потому что там стреляют!

Нина Глушенкова

Если вы интересуетесь футболом то наверняка знаете что все клубы на содержании у олигархов

Алексеи Санцевич

Вот главный спортсмен Украины, хунта, скажу вам, не умнее ))))