Кирилл Козлов

О! Вроде как газ дают, а скидка 100 бакинских за шо? За Севастополь? Смешно)))

За Крым в целом еще соточку (скидки) не накинете ?

Александр Шеметов

За Крым вообще должны бесплатно давать

Мария Карпенко

Смешно когда -10 будет))) А за Севастополь суки еще ответят..

Ле
Леночка

Украина аннексировала Крым 60 лет, и где процент за пользование территорией, нарушение инфраструктуры, уничтожение природы и памятников?
один моральный ущерб населению Крыма--в миллионы
не накинуть ли баксов 300 за газ?

Ванька

Это только до морозов...

Anvarjon

Цена за российский газ 385 $ - это по заверениям Яценюка победа Украины.
Во всяком случае он так внушает укробывателям, считая вас нацукров тупыми баранами. Да вы нацукры бараны и есть.))

Аня

Не прогибайся под москалей, не соглашайся на скидку.
Бери свободный евроГаз в Норвегии по 510 бакинских: )
Он горит незалежнее.