М Куз

Не пора ли жахнуть самогону за взятие Донецкого аэродрома?

Юлия Постникова

За такое лучше пару сотен раз отжаться, на турниках поподтягиваться. А самогонку пусть хлещут "невмерающие херои майдана"

Никита Лутаев

горилка не катит ?

Дима Дима

наливай.. только его не взяли.. смокчуть..

Александр

масштаб не тот

Вячеслав Тур

ага, уже взяли.. . вздрогнем!

Марина Денисова

Что, опять взяли?

Ол
Ольга

Если правда, то это хороший повод открыть шампанское.

Сергей Павлов

ну, уж прямо и самогон, есть кое чего и получше, вздрогнем?

Виктория Петрова

Свидетель Дыркина ))) Дерни лучче полироли, может ватой сообразишь, что дырковцы полгода пытаются не какой-то там аэродром, а Донецкий АЭРОПОРТ взять !! Хотя для тебя - ватника, какая разница, правда ?

Ленка Швалёва

взяли то взяли но не все, не забывайте там ходов под землей дофига а потому группы будут вредить пока не замуруют

Алина Иванова

только проблемка, аэропорт у укропов))