Елена Коленько

где оформить временную регистрацию в Питере после 10 вечера

у подруги сегодня кончается миграционка, хочу зарегестрировать ее у себя, в городе буду только в районе 10 вечера, возможно ли в круглосуточном отделении почты россии

Кирилл Шитов

сегодня еще весь день действует до 12 ночи, завтра утром сходите, проблем не будет.

Ор
Орест

Что будет, если вы её завтра зарегистрируете? Сегодня ещё действует рагистрация. И зачем она нужна?