Азамат Хафизов

можно ли оформить машину на себя в Питере, если нет регистрации?!

или надо оформлять на кого- то, у кого есть она, а самой ездить по доверенности?!

Дима

Если ваше имя значится в ПТС, как имя собственника, то на другое лицо автомобиль можно будет зарегистрировать только при условии, что он перестанет быть вашей собственностью.

Вы можете либо добыть временную регистрацию для себя и зарегистрировать т/с в СПб на срок её действия, либо зарегистрировать т/с удалённо (обратившись в ГИБДД в СПб с целью постановки т/с на учёт в своём регионе).

Ил
Иллиан

по месту регистрации

Николай

да нет всё упростили вы можете где угодно поставить на учет машину на своё имя не зависимо от регистрации даже у нас так же снять если есть генералка или договор купли продажи