Aziz !!!!

Мёрзнут ноги в осенних ботинках это в обуви проблема или я мерзляк)) ) обувь из натур кожи

хоть там и есть утеплитель

Marina и что делать)

Юлька Андреева

В ботинках и похоже, подходе. Основная проблема холодной обуви - тонкая подошва, слабо изолирующая ноги от ледяного асфальта. Вторая - низкие термоизоляционные свойства обычных ботинок без новомодных технологий. Также негативно на это дело влияют обычные хлопковые носки, которые вечно сырые и недумают высыхать, что также добавляет холода.
Можно попытаться исправить ситуацию заменив стельки на стельки с Thinsulate а также закупив носки на основе волокна Thermolite.

Аксинья Ступицкая

Проверься на ВСД

Светлана Ильющенкова

Положить туда шерстяную стельку

Виктор Карена

В кожаную обувь производители любят поставить подкладку между тканью и кожей из тонкого поролона. В поролоне ноги потеют. Мокрые ноги, соответственно, будут мёрзнуть. У меня полусапожки такими оказались. Совершенно с Вами солидарна. Ноги мёрзнут!