Кристюша

Как выпросить обувь из кож зама?

Купила сапоги в стиле сапогов жокея, после долгого пребывания в коробке один сапог смялся, голенище стало как волнистое, я уже и картон клала и набивала бумагой не вы прямить, может кто подскажет что можно сделать?

Маргарита Ушакова

Обычно так себя ведет кожа из кожматериала (остатков) , прессованная или как там ее делают