Ксения Абрамова

ПОЧЕМУ НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ? Соц пакет! ИНН-ПЕНСИОНКА-МЕД СТРАХОВКА БЕЗРАБОТНОГО-ПАСПОРТ-ВОЕННИК-права? это не соц пакет МОЙ?

Александра Бугай

Вы второй раз задаёте вопрос и второй раз у Вас какая то ерунда.
Соц пакет - ЭТО ВООБЩЕ ЧТО?? ?
Медстраховка безработного ЗАЧЕМ НУЖНА РАБОТОДАТЕЛЮ? Вы как расскажете об этом кому - думают, что Вы, извините конечно, бестолковый.. .
Для устройства на работу нужны паспорт, трудовая книжка, ну, и пусть военный билет.
Ещё спрашивают ПЕНСИОННЫЙ полис.. .
Не ходите по кадровым агенствам. Ищите сами.
Что делать то умеете? В разнорабочие-грузчики всегда можно устроиться. Лучше в крупный гипермаркет.

Ks

Ну, теперь я понял, почему тебя на работу не берут. . .Если ты полиэтиленовый пакет с документами всерьез считаешь "соцпакетом", то ...

Дмитрий

нехрен капсом писать

OK
Olga K

Ко всему этому еще необходимо специальность иметь...

Анастасия Пластинина

Соц. пакет предоставляет работодатель и заключается он в другом. Опыта наверное нет и образования