Евгения Белоусова

На собеседование попросили принести паспорт, военник, трудовую, ИНН и пенсионку...

есть все кроме пенсионки и трудовой, тк нигде пока не работал. Вопрос: нет ничего страшного, если придти на собеседование без карточки Инн? Я знаю что требовать работодатели ее не имеют права но все же. Сам ИНН у меня оформлен и номер я знаю, но карточку все никак не заберу, а в понедельник ехать надо...

Анжелика Карягина

Ничего страшного. Там все так и скажешь.

Serj Serj

Смотря с кем собеседование и смотря какая компания. И очень важно что вы из себя представляете. И гораздо важнее нет ли у них других претендентов. В целом это никак не влияет, если вы им нужны.

Мария

Вряд ли Вас возьмут. За ИНН Вы сколько времени не ездили? Пенсионное страховое должно быть по закону у каждого Но Вы об этом даже не задумывались. Можно ли Вам доверять по работе? Насколько Вы готовы откладывать срочные дела? Вы пофигистически относитесь к собственному оформлению жизни.. Как Вы отнесетесь к чужим требованиям?

Таня Жукова

Ничего страшного.
Просто потом всё донесёшь.

Andrey

Трудовая ладно, а что за "карточка ИНН" мне например непонятно, в любом случае и ИНН и карточку страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (если речь об этом) не трудно получить в налоговой и ПФ соответственно, без них всё равно впоследствии не обойтись.