Дима Сидонов

Вопрос с господам HR: Зачем меня попросили принести ИНН на собеседование?

с различным бредом сталкиваюсь, реагирую адекватно и несложно. Просто нахрена им эта инфа? Хотят проверить реальный опыт работы? или что?

Anna Vaganyan

вообще без понятия. возможно, по ИНН хотят проверить наличие каких-либо долгов через базы данных службы судебных приставов. возможно, их служба безопасности купила где-нибудь на барахолке эти взломанные базы данных.
но как информация о Ваших долгах может быть связана с Вашими деловыми качествами, мне непонятно.

Ольга Мезенцева

Просто, возможно, что после собеседование вас будут сразу оформлять ( если просили взять еще и остальные док-ты)

Александр Денисов

Через ИНН можно пробить достоверность, Вашего резюме! Так же через СНИЛС!