Регион

Случайность или нет? Везде где меня брали на работу собеседование проводили начальники отделов, а не HR.

Они задают кучу тупых вопросов (HR). Причем все они известны еще до собеседования и на них просто надоело уже отвечать. Иногда думаешь им вообще нужен работник?

Myrza Sarybekov

Ну и радуйтесь, что такой расклад выпал Вам.
Я всегда говорила им при собеседовании, что очень приятно, что Вы меня аттестовали и ответили на мои вопросы, но я тоже имею право подумать и принять решение о трудоустройстве к Вам. Попробуйте, увидите очень интересную реакцию и отношение!!!

Се
Сергей

вся беда что на работу принимают не те начальники с которыми работать, а тупорылые кадровики (чки) принятые и устроенные по блату