Зинаида Новикова

Бог может быть категоричным в отношении своего служителя? ++

23 И молился я Господу в то время, говоря:
24 Владыко Господи, Ты начал показывать рабу Твоему величие Твое [и силу Твою, ] и крепкую руку Твою [и высокую мышцу] ; ибо какой бог есть на небе, или на земле, который мог бы делать такие дела, как Твои, и с могуществом таким, как Твое?
25 дай мне перейти и увидеть ту добрую землю, которая за Иорданом, и ту прекрасную гору и Ливан.
26 Но Господь гневался на меня за вас и не послушал меня, и сказал мне Господь: полно тебе, впредь не говори Мне более об этом;
27 взойди на вершину Фасги и взгляни глазами твоими к морю и к северу, и к югу и к востоку, и посмотри глазами твоими, потому что ты не перейдешь за Иордан сей;

(Второзаконие 3 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Семен Бычков

Гнев Господа Бога всегда Праведен и направлен на наше спасение! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y