Юля Брод

церковные служители верят в бога?

Павел Чеберяк

Рассмешил!!!

Stas Dergachev

да. в основном все врея в бога. но не БОГУ..

Юлия Изюмникова

Человека определяет не вера, а его добрые или злые дела!

Олег Харченко

Это их работа - верить. Но не веруют.

Алексей Молчанов

В каждом стаде есть паршивые овцы - кто-то верит, а кто-то просто работает в ЗАО РПЦ.

Ди
Димас

Есть, наверное, исключения, но большинство этих "служителей"
просто присосалось к халяве, да еще и бизнесом занимаются...

Ольга Ким

вы не в церкви, -вас не обманут!

Морозова Елена

Церковники все лентяи и халявщики-они верой простому населению по мозгам проедут чтобы быдло их обслуживало ( иналоги платить ненадо и нихера делать ненадо)

Анна

Если имеете в виду церковную верхушку, то они давно уже верят в Зеленого Бога, раз прислуживают главному Вору России.

Ко
Костя

Верующих в Бога в РПЦ, как комунистов в КПРФ. Бизнес, блин! Читай "Овода".

Галина Руденко

Их бог деньги, поэтому верят искренно и истово. )))

Ва
Вася

иудейский бог

Гульнара Бекишева

Ну они же святят Лексусы значит верят.

Kuash Kisyakov

Они только это и делают

Сл
Слава

У них слишком хорошее образование чтобы верить в Бога.

Лестат Маланин

а рекламщики верят изготовленной ими рекламе?

РПЦ - такое же ЗАО как и Газпром

Иван Сараев

Верят конечно с Митюхой не согласен