Игорь Крысин

во сне заним. люб. с церковным служителем

как будто мы занимаемся в каком то укрытии замка ( церкви катол) а вокруг ходят люди и могут нас увидеть. еще кто-торазбирал кирпичи в стене и достали гроб маленький деревянный, дерево старое, а там в рясе кто-то, вижу на груди крест вышитый, к чему спс

Марина Васильева

Мусульманский сонник :

ЛЮДИ

Если кто увидит во сне, что его посещают люди, то начальники его и высшие его будут искать сближения с ним.