Оксана Гадеева

Как сделать так, чтобы во сне приснился тот, кто меня любит?

Владимир

Устройте так, чтобы вы ложились спать где-то где вы раньше не спали (гостиница например) и ложась скажите "на новом месте откройся жених невесте", но главное настройтесь мысленно на это.

Алишер Сахибназаров

Положить под подушку вещь любимой и думать о ней перед сном.... помогает