Михаил Дорохин

Может ли Бог поменять свое отношение к тому, кто изменил свое поведение.?

" Может быть, они послушают и возвратятся каждый со своего злого пути, и тогда я пожалею о том, что намереваюсь навести на них бедствие за все их беззаконные дела. " (Иеремия 26:3)

Елена Печенина

Да вполне. Бог не желает смерти грешника и ждёт, чтобы тот раскаялся и приблизился к Нему.

Елена Москвина

именно так Он и поступает. Например, Иона был послан огласить приговор городу Ниневии за беззакония народа. Но ниневитяне раскаялись. И Бог сохранил город.

А.
Артемида .

"Забудет ли женщина свое дитя, чтобы не пожалеть сына чрева своего? Но если бы и она забыла, то Я никогда не забуду тебя. " Ис. 49:15.

Virys

Иезекииля 18

23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит
Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?

Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу
смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был.

Яна Яночка

Может, если в лучшую сторону- он любящий Бог

Макс Хомяк

Конечно!

Мадина

Нет, к счастью.

Михаил

именно так!!! ЁЁЁ

Нина Леонтьева

Вы не можете изменить свое поведение

Denis Tsok

Сначала выпорет, а потом простит.

А@
Ангелочек @@@

Нет, Бог все равно добьется Своего.

Андрей Мурошкин

А сможете ли вы!! ! изменить свое отношение к человеку изменившему свое поведение?!

Александр Ситнов

Этот раскаивающийся грешник обрел надежду, прочитав библейское сообщение о царе Манассии, записанное во ( 2 Летописи 33:1-17).

Елена Заморина

Отношения Бога неизменно -любовь. А мы вот можем изменить естественные последствия своих выборов, начав выбирать другое

Андрей Тюрин

Если он ошибок повторять не будет то удачи в жизни увеличатся