Нелли Бовина

как поменять свой характер да и вообще саму себя изменить и отношение к людям?

Я либо дура, либо не знаю... меня удивляет свое отношение к людям. Они легко на меня забить могут удалить из соц сети, а я так не могу сделать! Хотя есть такие люди которых вообще надо бы вычеркнуть из жизни своей! Вот недавно удалила девчонка одна, я давай быстро спрашивать че удалилась? ! Хотя многим насрать на это и ниче они не спрашивают.!. меня это во мне бесит. Хочу чтоб точно также стало насрать.

Станислав Лукшанов

есть сайты, посвященные как сменить свой характер

Андрей Холодов

Значит перевоспитуй себя

Elena Orekhova

Не тех ищешь друзей, поменяй себя, поменяй свой круг.

Алина Грачева

Сначала прими себя такой, какая ты есть.

Елена Мещанкина

Удались из соцсетей.

Василий Леман

Быть всегда на позитиве