Г.
Герой .

Какова была вместимость стадиона на Крестовском острове, до реконструкции? Вернее до сноса.

Рустам Багаев

помню матч на котором был лично, это когда Зенит с Динамо Тбилиси играл, на Кировском стадионе, тогда 75 тысяч народу наволило )) мы тогда 4-3 выиграли, хотя я второй тайм и не помню, на грудь принял очень изрядно ...холодновато было, поздний октябрь.

Сергей Батурин

1 бомж на 1 кв. метр