Изабелла Боня

что может подумать парень если сказать что у него жопа классная??

Екатерина

Что у него жопа классная. )))
Парни прямолинейны до ужаса. Если ему сказать, что стена белая, значит она белая. )))

Кристина

Что у него классная жопа.

Ай
Айнура

подумает, что Верка с четвертого была права

Ир
Ирина

ему понр)) слышал такое много раз и все равно повергает в шок, но приятно)))

Kira

Что же вас так на попы тянет неужели кроме помешанности на физиологии больше ничего не интересует банальность только понимаю хотите комплимент сделать но как-то грубо сказано я бы такое не одобрил.