Андрей Захаров

скоро у нас с супругой 5 лет, хотел сделать сюрприз - подскажите варианты

уборка дома, приготовление ужина, подарок мясорубки, укрошений не подходят)

Marina Zamulko

Можно подойти с постной рожей - "извини, у меня появилась другая".Затем, через некоторое время (в зависимости от темперамента, наличия или отсутствия под рукой метательных снарядов) , зализывая раны сказать-"вечно ты не даешь мне договорить до конца"-у меня действительно появилась другая мысль-не дарить мясорубку, а пригласить на романтический ужин (который уже заказан) еще и твою маму.

Артем

Сам думай. Ты что, серьёзно хочешь, чтобы кто-то другой выбрал подарок Твоей жене? "Лучший подарок- подарок, сделанный своими руками. "

Павел

езжайте путешествовать. ну или будь суровым посоном и подари ей мясорубку

Рустам Мирзоев

Как она еще с тобой не развелась? ))) Фантазию то включи )) а нет так банальность одень

Оксана @@@@@

разбрызгай кетчуп по квартире и притворись мертвым

София Живилова

Уберись дома, постирай и приготовь ужин