Р.
Роман ....ov

Какой сюрприз можно подготовить на годовщину свадьбы для своего супруга?

Marie_O

Планшет подарить

Максим Сташков

Подари ему ребенка)

Ольга Логодо

Ну насчёт сюрприза не знаю, а вот подарок могу посоветовать... закажите календарь перекидной с вашими совместными фотографиями...

Гена Туманов

если есть, что то особенное для вас двоих - то в этом стиле. фотографии, романтический ужин, поездка. сделайте что то своими руками, ведь это память на всю жизнь. а главное - это очень приятно, получать подарки сделанные своими руками. удачи вам)

Киселев

Ну собственно не к нам вопрос, у вас там свои мир любви должен быть.. . Того вам и желаю.