Светлана Яковлева

Парень не пишет и не звонит, уехал на годовщину свадьбы своих родителей

,на одну смску отослала, он и на ту не ответил, вечером вчера списывались сказал занят и доброй ночи не пожелал. Я волнуюсь, что то не то, что мне делать? Не общались уже около суток (( буквально день назад он каждые три часа писал когда работал. Что делать, о чём думать??

Р.
Роман ....ov

думай о себе а не о нем

Ан
Антон

значит он просто занят. что такого? целые сутки. как будто он на неделю пропал

Сашка Пашкина

Просто ты только об этом думаешь!!!! Отвлекись!!!

Anar Agayev

может они ее ГОД отмечать будут, жди!

Лона

Он там подцепил нормальную девочку и трахает ее