Эльдар

В принципе если разобраться НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?.. Правда?

Юлия Мишустина

Pravda...ato vseo doljno bilo biti,ato norma..

Неля Щабельская

Может, я необычный человек в этом обычном мире!

Лика Лика

Может. Щелевой опыт например.

Де
Денис

...по вере.. воздастся...

Алексей Руфов

если смотреть с точки зрения, что все, что вообще может быть - обычно.

Илона Александровна

Правда... если живёшь - долго..:)

Elena

Я так не считаю) В нашем мире очень много необычного и пока еще необъяснимого.

Панфилов Сергей

всему можно найти объяснение. другое дело-не всегда оно находится.

Trend Stayler

в том случае, если вас трудно удивить

Юрий Шарга

Правда, все имеет свое обоснование разумное.

Настя

Не правда, в жизни всегда есть место чуду.

Анюта Грибанова

сначала необычно, а в прошествии-ничего необычного... хотя есть исключения...

Лёля

Ты только вдумайся. Ты живое, наделенные умом и сознанием существо, сейчас задал вопрос при помощи специальной техники, и тебе за считанные секунды приходит ответ с разных точек планеты. Разве одно это не удивляет?

На самом деле в мире больше, чем мы можем себе представить