Лариса Попова

Скиньте видео урок или несколько как сделать такие-же VFX-эффекты как в WhoLock на after Effects

Ну вот я видел видео http://fanfilms.ru/video/online/main/290/1.htm.
Как в after effect сделать что то подобное заменять куски лица, вырезать объекты из кадров и вставлять их в свой проэкт. вообщем скиньте похожие уроки)

как изменять одежду, внешность, местность вообщем всё что есть в видео

Ра
Раяз

Это не в AfterEffects делалось, а в более сложных программах. И называется эта технология Matte Painting. Подобные эффекты лучше делать в процедурных редакторах для композинга, таких как The Foundry Nuke или eyeon Fusion. Одной из них необходимо владеть в совершенстве, что бы делать такие визуальные эффекты. Начинай с уроков от Digital Tutors, cmivfx, FXphd, Lynda.com. На их сайте найдешь кучу по нужной тебе тематике. Но все хорошие уроки только на английском. Нарусском на такую тематику нормальных уроков не найти, если они вообще есть.

Нигина Нозирова

Неужели ты НАИВНО думаешь, что всё это делается только с помощью клавиатуры?
Чтобы тебя хоть чему-то научить, нужно переписать сюда СОТНИ и ТЫСЯЧИ страниц из всяких учебников, где рассказывается про работу с хромакеем, установкой света, сколько бабла в это вложено, и прочему, и прочему.
На, смотри для начала, http://www.cinemadslr.ru/2014/09/19/хромакей-быстрое-обучение/