Юрий Слободской

Сочетаемость препаратов

Празицид на холку, через 2 дня ( Но-шпа 0,5 мл + Гаммавит 3 мл ) на 2800 веса кота, к чему это может привести?

Aston Martin

Вряд ли что-то будет.

Сергей Травин

Паразицид, по всей вероятности, повлияет на паразитов, ношпа- спазмалитик, а гамавит, вообще как мертвому припарка-витаминки.. . А чего Вы хотели добится сим коктейлем?

Владимир

Будет нормальное действие препаратов. Никаких противопоказаний для совместного применения в инструкциях нет.

Кристина

Ничего не будет, только от но-шпы может быть временный парез конечностей, вот и все.

Маргарита Морослина

не проще ли сначала ношпа и гаммавит а через 5 дней празицид

может расстройство жкт не из за глистов а корма