Же
Женя

Подскажите, куда отдать препараты?

У меня недавно умерла кошка, от рака. Остались недешёвые препараты, которые, к счастью, требуются не так часто. Выбросить жалко, в собачий приют отдала то, что им может пригодиться(противорвотные, антибиотики, ронколейкин, перевязочные материалы)... Остались препараты для парентерального питания, и довольно опасные препараты, которые нельзя давать в неумелые руки. Хочу просто отдать тому, кто в них нуждается... Подскажите, куда их отдать? Кому могут пригодиться?

Kamila

Отдайте в клинику или дайте объявление, может, кому сгодиться. Кстати, препараты для парентерального питания тоже могут сгодиться в приюте. Такое питание дают животным, которые перенесли тяжелые заболевания (энтерит, например).

Олеся Чунихина

туда же в приют и отдайте. Я отдаю все в фонд помощи шнауцеров.

Бермет Козубекова

В ветклинику можно

Елена Коленько

Позвоните ветврачу, который лечил, он будет рад забрать.