Сергей Ермаков

Когда укропы устанут стоять раком перед ЕС и США, они лягут и раздвинут ноги???))

Марис

ты ревнуешь? или завидуешь?

Artem

Надеюсь, что всё таки лягнут.. . Жаль, что фантастика в другом отделе.

Ol
Olga

Какие у вас интересные аналогии ..)) Обьем продаж России на Запад, думаю будет больше, чем у Украины ...Так что степень интегрированности в западную экономику у России больше ...и кто бы кому морали читал ))

Эльдар

А ты путлеру сосать не устал ?)))