Алексей Сошин

РФ перекрыл кантробанду сельхозпродукции из ЕС через, Укропию, Молдову, Беларусь, Черногорье, факю ЕС?

Алёнка

Не знаю кому там фак ю, но за продукты я уже больше плачу из своего кармана

Таня

Очень правильное решение!

Мадина

трудно уследить. но необходимо это делать.

Ст
Стасик

Через 2 месяца доедите УЖЕ завезенное, потом скажешь кому фак
Посмотрел другие ответы. Умопомрачительные кретины

Ле
Лена

Задолбали эти прихлебатели. На куй.

Андрей

Черногорье - это что?

Ве
Вера

приезжали бы ко мне, я б их уважать начал, на участоке блин столько яблок пропало-тонна. а сейчас уже реально зима началась

Ан
Антон

Не только Нуланд может сказать такое Евросоюзу.

Ми
Минин

через Китай ес тропинку не протопчет

Ольга

Меньше всякой заразы попадет на нашу территорию с их "растительностью".