Марис

РОССИЯ субсидировала БЕЗ ОТДАЧИ КАЖДЫЙ ГОД 22 миллиарда долларов укропам, ТЕПЕРЬ их ЕС будет на эту сумму кормить?

Александр

Судя по некоторым ноткам в официальных сообщениях, Россия и дальше продолжит благотворительность на Украине.

Дашулька

"Братских" народов как Россия, способных бесплатно кормить, давать безвозвратные кредиты и терпеть за это оскорбления, в Европе нет ...Голый, холодный расчёт : даю один евро, а вернёшь - десять ...или компенсируешь недвижимостью .

Денис

еще один финансист....

Ди
Диляра

откуда такие сказки?
даром ничего не бывает в этом мире, давно пора понять

Александр

ага. . .ЕС их на перловку пересадит.

Валера

меньше. за 23 года-$250 млрд.

Ев
Евгений

Вряд ли . Кредиты будут хохлы проедать .

Сергей

Нет. Просто проекту "дуркаина" будет пиздец.

Владимир

И дальше будет субсидировать.

Ол
Ольга

Неа. Теперь их просто уморят голодом, если Путин не пожалеет.