Мария Андреева

А такие мощные экономики, как Казахстан, Беларусь, Армения, Россия составят конкуренцию ЕС !? Утопия !!!

Евгений

"мощные экономики"?? ты смеешься?!

Сл
Славик

Была бы утопия, Путин не делал бы ставку на это. ИЛи вы думаете, что вы умнее его? Так почему тогда он президент, а не вы? Перефразирую: "Если ты такой умный, почему не богатый? ".

Ек
Екатерина

Сильна Россия чудесами
и не устала их плести:
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти.

Ди
Диляра

А чем мощна экономика ес? Неограниченными ресурсами? Обширными рынками сбыта? Неограниченными перспективами роста ?

Ил
Ильвир

В Беларуси мощная экономика? Блин, ну вы и шутник однако....

Nariman

Была бы "утопия" обамка не верещал бы как кастрированный....