Вася Жабкин

США отказались публично ответить на претензии ЕС по прослушке?

Алена

Да что отвечать-то, если рыльце в пушкУ?

Кристина

Да кому там давать разъяснения???! гейропе? Еще чего, вообще колонии оборзели, разъяснения им подавай.

Александр

Ага, особенно выделив при этом, что разведка США собирает информацию того же типа, что и "все другие страны", ни более ни менее. Забавные.