Анастасия Бриллиантова

Должен ли глава Чечни - А. Кадыров, ответить за публичное оскорбление судьи?

Президент Чечни, публично оскорбивший арбитра во время игры «Терека» и «Рубина» в Грозном, дал указание сотрудникам стадиона, чтобы во время футбола рядом с ним никогда не было микрофона. Также Рамзан Кадыров заявил, что «Терек» примет любое наказание от Российского футбольного союза
Кадыров сказал, что извиняется перед всем футбольным миром и болельщиками, но не перед судьей.

http://www.ntv.ru/novosti/524179/

Сашуля

Он и ответил-извинился, штраф, дисквалификация стадиона, что мало?

Кореянка

Все дело в том, что только человек может принести свои извинения, а обезьяна - нет.

Елена

судья легко отделался

Александра

время всё урегулирует

Александр

неа не должен по его понятиям и нравится это кому то или нет это его дело)

Да
Дашулька

Кто ж его заставит?))

Роман

это мужской поступок... стоит ли усугублять ситуацию... бойтесь данайцев, делающих тихие подлости..

Артём

а зачем президенту что то публично извиняться

Realist

Да он просто обязан это сделать !

Андрей

Надо пересчитать систему штрафов. За такие деньги чеченцы могут ВПЕРЁД оплачивать свои оскорбления..

Самойлова

абрека колхозная, козёл ты

Иван

А каким способом, в стране беспредела

Св
Светлана

Видать крепко достали Рамзана.

Ва
Вася

набери на поиске или форумах слово юрист столько мата услышишь в их адрес. правильно сделал еще надо было очередь калашникова вдогон словам.

Ма
Марина

нашли кого в суд отправить он сам кого хош отправит

Алена

он заплатил судье 100 давал даже 200 тот постеснялся

Шеннепей

а зачем это ему надо

Юля

Должен, плохо конечно что не сдержался, чё бучу раздули на пустом месте, все мы подобное и хуже говорим про судей болея за матч. А вот что стрелы не перевел ни на кого, хотя мог бы спокойно это сделать, это говорит хотя бы о честности.

Александр

Не должен. С кем не бывает.

Собит

да его под суд отдать надо за публичное хамство

Евгений

Возможно, денежно - штраф.

Ан
Анна

он уже "ответил" поражением своей команды от Зенита. Не должен был быть такой счёт, как и пенальти.

Нтусиk

пускай отвечает и за высотку тоже

Надя

судья сказал спасибо за то что легко отделался

Ир
Ирена

Взял Рамзан на себя чей то выкрик! А Путин бы смог так сделать за своих Астаховых Исаевых и прочую госдуру (оговорился)?

Виктория

Не должен... .
Кадыров здесь кричал как болельщик, а не как Президент.. Я тоже регулярнго кричу на стадионе на судью, что судья "три, два, раз!!! "....И все остальные болельщики делают тоже самое... И что мне и всему стадиону извиняться чтоль..

Та
Танюша

Пусть судья вызовет Кадырова на дуэль!

Александр

спорт это показуха в рээфии, а хамство чиновников, причем обыденное и замаскированное - это норма, почему он один должен извиняться, а миллионы наших чиновников - не должны?

Юл
Юлия

уж он то никому ничего не должен. все должны ему.

Данил

За поступки и слова надо отвечать

Анастасия

нет он уже заплатил штраф

Ну
Нурканат

Всё-таки у него судебный иммунитет, как у высшего чиновника... Это как у депутата... К сожалению в какой то степени Кадыров всё-же прав.. я уверен, что судья всё же был чем то замазан. Уверен. А Кадыров, как дитя гор, просто был невыдержан, да и атмосфера большей вседозволенности по отношению к нему сыграло...

Ой
Ойбек

Обязан, как мужчина, прямо и честно . Только сами понимаем ...

Чу
Чулпан

Да что можно требовать от барана? Он же баран...

Ля
Ляззата

Совершенно прозрачная, не имеющая под собой веских оснований, на пустом месте из мухи слона раздувающая, неграмотно оформленная ПОПЫТКА дискредитировать Кадырова с наших глазах. Увенчалась ли Выше описанная попытка успехом? Нет, не увенчалась.

Регина

знаете, нам точно неизвестны детали, но бывают такие судьи, что их и обматерить надо и "на мыло", и вообще, гнать вон. в Орске есть такой судья, на ШБЛ по баскетболу такое вытворял, откровенно внаглую орскую комманду вывел в лидеры. просто даже "горе-победители" это видели и как им не стыдно

Ой
Ойбек

....все его правление в этом крике и сказано...

Ислам

он никому ничего не должен

Екатерина

Поздно извиняться. Уже свое получил

Max

Конечно должен. Кто в этом сомневается

Oleg

нет он руководитель Чечни

Дмитрий

Должен ответить за свое хамство. Ведет себя бандитски недостойно еще и прикрывается строительством мечетей. Позорник и всем позор кто его оберегает от праведного суда и гнева. Думаете случайно небоскреб сгорел? Небо уже не может смотреть на этот анклав бандитизма, земля стонет от этого злого народа.