Андрей Самодуров

Публичное оскорбление коллегой. Что должен делать работодатель при условии, что оскорбивший является его сыном?

Оскорбление нецензурное, произошло при большом количестве людей, в т. ч. детей, с угрозой физ. насилия, естественно, в нецензурном выражении.

Bobur Qodirov

Потребовать объяснительные от обоих, на основании которых влупить виновному выговор.
И плевать - сын, брат, дядя.... Это работник. И другой человек тоже работник.

Ya Anechka

Заявление начальнику!

Ленуся Добрынина

скорее всего он вас уволит