Ди
Дима

Зачем Укрармия обстреливает газопроводы в Новороссии, разве не по этим трубам газ идёт на Украину, сами себе вредят?

Манас Абдиев

Они и шахты обстреливают, чтобы никому не достались.

Ел
Елена

Новороссии не существует

Оленька Чукина

логика скачущих мальчиков не поддается анализу.

Yu
Yuriy

газопроводы - ладно, а вот собственный народ истреблять это верх маразма....

Ольга Левчук

Они и подстанции обстреливают, не думают, что там могут держать их пленных

Александр Сам

во-первых те кто стреляют ни о чём не думают.
во-вторых, что плохого в том что взорвут газопровод? сразу можно покричать, что не укры газ воруют, а Россия трубу перекрыла

Алена Новикова

А толку? Им-то все равно газа нет.