Андрей Сергеев

Кто строил у Зодчего дачный дом серии Балчуг? Как по цене вышло?

Присмотрели именно этот вариант, но хотелось бы узнать мнение у тех, кто действительно сотрудничал с Зодчим. Не хочется построиться, а потом жалеть.

Лысый Дядька

Мы построили каркасник - Балчуг 2бк - просто мега довольны результатом! молодцы ребята! Сразу скажу, что получилось дороже, чем мы думали из-за целого списка допработ, которые в изначальную смету не включены, но сразу от них отказываться не стоит если хотите чтоб дом стоял не год, не два. А вообще у зодчего конкуернтов много - вот они и пытаются всюду пихать какашки про него - съездите на выставочную площадку зодчего - сами посмотрите как дома выглядят, какого качества и тп

Татьяна Пастушенок

не связывайтесь. Папа там дом заказал, только на деньги попал, построили отвратно, через год дом весь стал разваливаться

Па
Паша

наблюдаю каждый год как у знакомых строительство зодчего разваливается. Никакой гарантии у них нет.

Иван

За такое Г.. . очень дорого. Мы построили дом такой же как балчуг 9х12, но заказали в другой фирме коробку из бруса под усадку (600 тыр без фундамента) . Решили не спешить и делать все постепенно, но качественно. Вот уже крышу покрыли и вставили окна. В след. году планируем всю отделку. Зато знаем что из чего и как сделано.

Алексей Тихонов

Когда выбирал я компанию для строительства дома, обращался в т. ч. и в "Зодчий". С порога начали примитивно разводить на бабки, а на вопросы технического характера ответить не могли или отвечали уклончиво. Плюнул и ушёл.

Маргарита Молотковец

C Зодчим работать я бы не рекомендовал тоже. Построились у них несколько бедолаг в нашем КП, столько гемора теперь у них. Если нужен нормальный дои из бруса в Москве, то лучше его в АПС ДСК заказывать. Они нормально строят. Брус сами готовят, теплый. Проектов много на выбор, но и под заказ могут сделать. Мы делали по индивидуальному проекту. http://www.aps-dsk.ru/

Алексей Анищенко

домики примерно 200-300 тыс Терем, Русская Деревня, Зодчий, Народная земля, Плотник, Детинец, Василек строй, Мечтаево, Зодчество, Март-Строй, Домики и беседки, Брус-Хаус, Технология, Дом-да, ЭкоСруб, Мастер Домострой, Дачи Домики, Краус, Домовенок-Строй, Сильный Плотник.... Уффф. . аж устала. . у меня еще их телефоны есть, но незнаю. . может они уже поменялись? например Терем 7 495 721 18 00, Русская Деревня т. 8 812 973 22 11, Детинец т. 8 495 921 30 13

Барбос Арчеев

НЕ СОВЕТУЮ " ЗОДЧЕГО", как вообще дрянь! Все дома с грибком..!!