Алексей Котельников

Девочка 17 лет без мамы осталась с отцом который оскорбляет, не обеспечивает, выгоняет. Она не знает что ей делать

Девочка осталась без мамы, после этого её отца будто подменили. Отец стал эгоистом, агресивным (кричит на весь дом бьет что под рукой, может и дочь ударить) Отец не обеспечивает свою дочь полноценно (хотя зарплата позволяет) , оскорбляет, унижает, угрожает. Выгнал дочь на улицу босой и оскорблял на улице. Девочка очень воспитанная и культурная - мама была учителем. У девочки нервные срывы, ей не с кем посоветоваться, куда обратиться?! ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Если она с Украины, где эта соц. защита? Или органы опеки?

Ibrahim Khalilov

Он шок испытал. Становитесь совершеннолетний и валите куда хотите)
Как вариант в суд подать на него. Были выиграшные случая.
Если МО или Москва, могу попробовать чем-нибудь помочь.

После побоев можно пойти в полицию и зафиксировать, если согласятся менты, так как допрос до 18 только с родителями.

p.s первый ответ самый адекватный)

Дина Бариева

в центр опеки и попечительства .только если не найдется попечителя-может в детдом попасть, хотя в принципе скоро ей 18 и она сама вольна делать что захочет! если интересно-пишите в личку, помочь можно

Владлен Ситников

в органы опеки

Артём Снетков

У отца скорей всего депрессия. В соц защиту обратиться.

Владимир Фалеев

в органы опеки, на того отца в Правоохранительные органы Российской Федерации.

Д!
Дарья !

в органы опеки

Ирина Сурыгина

полиция + соц защита

Александра Волчкова

Я в 17 ушла на свой хлеб. Снимала квартиру, училась заочно и работала.