Василий

А вы любите рахат-лукум?

В.
Валентин ...

Нет!... слишком приторный (((

Дмитрий Белов

очень люблю. особенно, который с орешками. ))

Наталья Махначева

любил давно, а щас не ем. не известно из чего щас это делают

Антон Сокол

Да, вкусная вещщььь)

Feodor Login-Off

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее лююююююююююююююююююююююююююблююююююююююююююююююююююююююююю

Миша

Люблю)))) Мммммммммммм

Ve
Vesta

Сладкий очень. не люблю.

Александр Баженов

Да, люблю, нравится))

Олеся Омельчук

из сладкого не люблю только, пожалуй, его.. .
а из фруктов гранаты.... и сок не пью гранатовый (не люблю)

Белла Гусейнова

да, люблю и покупаю каждый месяц у турков

Инна Займенцева

Только сим-салябим