Анжелика Карягина

У кота надут мочевой

Начала замечать, что у кота внизу живота надут мочевой последнее время, и постоянно лижет пипиську. Пару раз замечала маленькие кровяные точки на ванне (он любит там сидеть) . Хорошо кушает, очень подвижный, носится как угорелый, играется. Запираю на балконе специально, чтобы он в лоточек сходил, а он занимается чем угодно, но не садится. Даю ему фурадонин и котэрвин. Можно ли самостоятельно ему массировать мочевой, чтобы он пописал?

Айдер Сейтаблаев

Песок или камни в почках, неси в ветеринарку. Ему уколы поколят, выпишут таблетки и диету. Мой кот обоссал весь кабинет, после укола. Это обычно у кастрированных.

Катя Пронина

Кота срочно на катетеризацию в клинику, мочу надо откачивать, пока мочевой не лопнул. Толку от вашего массажа, если у него песок забил уретру?

Юлия Митрофанова

вы вздрочните ему ещё, как бы от вашей заботы не сдох, кот гуляет сам по себе не доставайте его, если ест плохо или отказывается значит что то болит
нечего всякой химией его пичкать, если кастрирован, 12 леть проживет полюбому

Кравченко

Срочно к ветеринару, иначе потеряете животное !!!Скоро начнется интоксикация организма, он может погибнуть. Попробуйте сами не писать несколько дней, да еще, чтобы Вам массаж мочевого при этом делали !!!Спасайте ребёныша !!!

@мисс Красивая@

У него просто наверно выработалась привычка что нигде нельзя в туалет ходить, надо переучивать и лечить последствия вашего неправильного учения. Всё-таки его нужно приучать но при этом надо не забывать что он намного меньше и его организм хрупкий и он не может сказать что у него болит.

Кристина

Мочу на анализ соберите, пусть ветеринар назначит лечение исходя из этого. От вашего лечения толку, как видите, никакого.

Виктория К

в ветеренарку надо срочно.. мы своего с такими же симптомами еле довезли, сказали чуть пузырь не лопнул.. (мочекаменная) операцию делали даже, катетер ставили, потом на уколы возили... т. к. кот тоже с кровью сначала ходил, а потом вообще по чуть чуть и в итоге перестал ходить в туалет вообще... потом месяц памперсы коту меняли и лекарствами отпаивали) ) вобщем лучше в ветклинику сразу, не тянуть!