Владислав Шарай

Автомобильная сигнализация

Сам себе устанавливал сигнализацию томагавк 9.5 диалог.
Поставил её в ноябре прошлого года. Работала исправно, двигатель запускался как по времени так и по температуре двигателя.. . Запрос состояния авто делался в любое время дня и ночи и с запущеным движком тоже. А сейчас когда двигатель запущен, брелок\пейджер не видит машину до тех пока пока не заглушишь её... В чем может быть проблема? Антена в норме. Провода не трогал. Глючит именно когда движка запущена.. . Может кто сталкивался? Хотел задать вопрос на сайте производителя, но сайт почему то щас не доступен.. .

Поплаухин Валерий

плохой контакт провода контроля состояния двигателя

Рустам Качинкин

Пропусти все провода через ферритовое кольцо - кроме антенного провода, если приемник выносной то только его - где то у тебя полезла помеха, возможно катушка немного пробилась или ВВ провода слабину дали

Ир
Ирина

Чет глючит...