Ольга Шилькова

Автомобильная сигнализация!

Подскажите, какую лучше купить и установить автомобильную сигнализацию с автозапуском на Волгу? Что бы была недорогая и надежная!

Сергей Лепков

У каждого СВОИ понятия о слове " недорого")))

Так то старлайн ничегошная, проверенно, выбирай сам и не забудь, что очень важна грамотная установка любой сигнализации.

ultrastar.ru/48

ну модератор скорее сдохнет, чем проверит и откроет ссылку, по
этому вместо звездочки ставь точку и в адресную строку) ) ultrastar*ru/48

Костя Кондр

Самая надёжная - пока считается СТАРТ-ЛАЙН, бери не пожалеешь - ПРОВЕРЕНО!

St
Stas

стар лайн

Каламкас

бери старлайн, ставлю такие- все нравится для недорогой более менее удобной сигналки

Фанис Фехретдинов

Старлайн А61, многофункциональная, надежная, простая в установке и эксплуатации. Мне советовал знакомый автоэлектрик.

Ев
Евгений

Старлайн проверенно, остальные была АПС сломалась через две недели, потом Шерифф постоянные ложные срабатывания концевика капота, я его откусил совсем она всё равно срабатывает, глук самого блока.