Александр Хаманов

Что такое человечный человек? 🙂

Наталия Килина

Добрый, понимающий человек

Евгения Мяус

Такие только в сказках бывают.

Алексей Елистратов

Так Ленина какой-то поэт назвал, может, Маяковский, не помню.

Геннадий Буруян

Блин маслянный, на сковородочке подрумяненный, весь такой красивый. . -сожрут первым.

Ольга Сенниковская

ленин ...нас так учили.

Ка
Катюша

Человек, который знает, что будет жить не только век, а потому не ведущий себя как обезьяна в зоопарке.

Виктор Акиньшин

Не эгоистичный, Честный, Совестливый, ответственный, целостный, бережно относящийся к любому проявлению Жизни.

Ольга Михалева

тоже самое, что и чебуречный чебурек)

Сергей Голдырев

которому ничто человеческое не чуждо от самой возвышенной любви до бессмысленного садизма.

Евгений Сероглазый

это дедушка ленин что ли

Гульпери Касумова

кто не лезит в чужую жизнь ради простого любопытства и забавы ради

Ольга Шебестюк

просто человек со своими пороками и добродетилями

Александр Марков

Добрый душевный искренний