Ан
Аня

Сколько это-1000 куб. метров газа? Сколько это в реальных величинах а не единицах.

Александр

1000 кубов это 1000 кубов. Если баллон 50 литров, то там примерно 20-22 кг. газа.. . В килограмме жидкого газа примерно 1куб газообразного при давлении 0,5-0,8 атмосфер. Дальше считай сам.. . много.

Тимур

Это кубик газа со стороной десять метров

Ев
Евгений

это сто моих дачных баллонов с газом.

Александр

Пропан: Объём баллона -50лМасса газа в баллоне -21 кгОбъём газа при t=15, P=0,1MПА - 10,98 м3

Владимир

Это примерно то количество, которого хватит сотни человек на месяц. (эл. плита и газовая колонка)

Са
Саня

Средняя по величине семья расходует в месяц примерно 8 кубов (газовая плита) , прикидывай

Катерина

Кубик шириной, длинной и высотой в 10 метров )))