Алексей Новиков

Я плачу за газ 140 долларов за 1000 м. куб. А Вы какую цену даёте ?

Ел
Елышева

Ты может и платишь. Простая арифметика. Держу в руках квитанцию за газ. Написано- стоимость 1 м. куб. 4р 48 коп умножим на 1000, получается 4480 руб. за 1000куб. газа. Раздели эту сумму на курс доллара и узнаешь цену российскому потребителю в долларах

Роман

Пока хватает бабосов.

Степан

У меня где то около 200р в месяц выходит. Колонка и плита.

Va
Vadim

нам путин бесплатно отдаёт

Алла

Я 234 руб плита+ колонка в месяц

Ал
Алёнка

слушай песни Валеры Шунта и все будет зашибись