Игорь Сторожков

По дороге домой тормознула мент для проверки документов

Ему не понравился видите ли мой тупой отсутствующий взгляд... отделалась объяснением, что сейчас в депрессии. С какого он взял что я под наркотой? Просто я иногда по своему желанию могу в своеобразные состояния впадать, а тут неосознанно получилось как-то. В депресняке и с желанием поскорее бы отпуск...

Тормознул мент... опечатка, извините

Надежда Ильина

Да простите они же тоже люди с депрессии даже возможно по хлеще чем у обычных водителей.

Татьяна Карета

хаха) лучше бы вы в пали по своему желанию в кайф

Елена Дудина

даже интересно это ж как так впасть в депрессию что тебя приняли за под кайфом :))))

Наталья Махначева

у них работа такая.

Марина

Отделалась не именно обьяснением, а скорее адекватными ответами на заданные вопросы. Начала бы тормозить с ответами, раскрутилась бы на мед освидетельство.