Юлия

Почему советскую власть - из пугала превратили в детскую погремушку?

Св
Светлана

Почему вы такой идиот????

Андрей Петухов

Потому что место пугала занял американо-фашизм, который натурально намного страшней всех коммунизмов социализмов. Старина, сам ведь знаешь!)))))

Диман

На аве такой загадочный вид, будто сам превратил, и руки пытается умыть

Андрей Репин

Какого нахрен пугала? Насмотрелся Волшебника из страны Оз? Вот бы тебя во времена СССР, за такие слова быстро бы поехал по назначению.