Андрей

USB device over current

Всем привет! Помогите пожалуйста, включаю компьютер и вылетает такая ошибка, после тысяч ной попытки его включить, после всяких танцев с бубном, он все таки включается, вынимая все юсб и тд он все таки выключится, с 10й попытки... в чем может быть проблема, и как ее исправить?
P.s. Почему пишет что 2 клавиатуры?
http://s013.radikal.ru/i325/1410/4c/32b76f2b60d9.jpg

Рамиль

проверь клавеатуру . есть п. к. каторые не включатся если клавеатура не исправна или отсуцтвует . за одно проверь и мышъ . а написано что USB перегружены, возможно гдето коротит .

Андрей

хз. Ты биос не шил?

Еще раз вынь, сбрось, картридер отстегни. . Если нет - тащи его в ремонт (плату в сервис)

ну и осмотри все усб разъемы, бывает заминаются ноги вовнутрь