Айгуль Куангалиева

warning usb device over current detected

вообщем у меня сгорел блок питания (системник), через какое то время я заменил его на новый, подключил провода и врубил камп, после чего выдает ошибку "warning usb device over current detected"
я незнаю, может ли эта ошибка образоваться из-за того что я не правильно что-то подсоединил от системника?
потому что если в биосе врубаю "NO ERRORS" ТО камп не загружается все равно

что за перемычка питания? поподробней

Светлана Зюзина

1.Смотри перемычку питания на УСБ.
2.Отключи ЮСБ в биосе и пробуй включать.